Девочки цикл был ставильный пол года 30-31......т.е каждый месяц одного и того же числа...предыдущий цикл был 43-42 дня ...так вот этот цикл начался с 9 мая ....по тестам отследила овулю...вчера тесть положит...значит сегодня 22 ДЦ овуля.....когда мне не ждать М??????
...сколько длиться вторая фаза ...еще 20 дней выходит???????