Девченки,нужна ваша помощь!
Дочке 5 месяцев.На лето хотим купит коляску-трость.У меня несколько вопросов.
Для ребенка 7 месяцев не сильная нагрузка на позвоночник будет?
И какую лучше модель выбрать? Нам нужна не дорогая,может б/у,но удобная и не плохая по качеству.
Что посоветуете?Заранее спасибо большое!!!!