Девочки, беременным хочу пожелать легкой беременности и здоровых деток, больше слушайте свой организм, чем всякие байки и, главное, не нервничайте! Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие!
А тем, кто хочет забеременеть хочу пожелать осуществления задуманного, опять-таки легкой беременности и здоровых деток!
Пожалуй, мне больше нечего добавить =)