



Ну я тоже не разу не отправляла
Но мне здесь уже отправили одну посылочку)но там одежда была)приходите на почту с коляской там ее упаковывают,вы говорите индекс и адрес куда посылаете,а я вам пересылаю деньги на карту сбербанка и все)нечего сложного мы сделали все за пару часиков))
Ну да,я еще пока не нашла,просто не знаю сколько почта будет стоить,если приемлимую сумму,то с удовольствием)