Рекомендую! увидела так же в посте у кого-то из девочек:
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1168223
Заказала набор: бортики + пост белье (наволочка, простынь, пододеяльник)+2 декоративные подушки идут.Стоимость 7700. Доставка с Питера до Хабаровска обошлась 525 р(шла почти 3 недели).
Очаровало все: яркость, качество ткани, качество работы, даже упаковка (все в пакетиках,белье-в коробочке)!
Как все было готово-получила от Лидии фото) В общем,кто ищет красоту неописуемую-вам сюда)


