Прилетели сегодня утром. Ну что сказать.. Перелет с ребенком, на ИВ, не сосущем соску, страдающим постоянными газами и коликами - это как сидеть на водородной бомбе и знать что если рванет - то писец. Плюс тонны багажа и -18 градусов в пункте назначения. Но мы сделали это! Он ревел по страшному только по дороге в аэропорт, орал все время и до посинения. В самолете - идеал! Спал все время и ел на взлете. Только перед посадкой проснулся и немного хныкал. НО!! Перелет с малышом - огромный стресс! Я по прилету нуждалась в 100 граммах. Мы едим тут смесь Nan. От аптамила ужасные колики. Мы балдеем здесь! Я в раю! В окружении самых родных и любимых! Всех с наступающим Новым Годом! Исполнения задуманного и здоровья крепкого!
вы такие молодцы ))) если что пиши. Увидимся!!!
0
28.12.2014
Ответить
Мы в уфе! В Москве даже не была ни разу, но с огромным удовольствием пошла бы к тебе на фотосессию с ребенком
0
29.12.2014
Ответить
))) В Уфе тоже классно. Спасибо )) С наступающим!!!
0
29.12.2014
Ответить