Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из опы, и опа с ушами, и голова в опе....и ничего, не жалуется. Навеяло У каждого свой релакс, после трудового дня... У Дмитрия пластилин, у мамы кофе и новый блокнотик... Всем прекрасного вечера #дмитрийтворит#моймармеладик#мамаинстаграмщица#мамаизинстаграма#релакс#вечер#ямама #развлекаемся#спб#питер#рио #всепрекрасноуменя#абудетещелучше#хорошийвечер#оранжевыйслон

Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург