В садик выписались, на шоу Фиксиков сходили, на аттракционах покатались, вкусняшек налопались... Даже погода не может испортить наше прекрасное настроение. Все действительно наладилось и стало прекрасно!!!!Из серии стоит только захотеть Всем прекрасных выходных #моймармеладик#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#спасибозанастроение#прекрасныйдень#волшебствоволшебное#волшебстворядом#динопарк#счастьевмелочах#всепрекрасноуменя#абудетещелучше

Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург