Мой грустный котик! Ну что ж, пережить температуру у ребёнка 40.8, я вам скажу ещё то испытание на прочность и проверка нервной системы. Две скорые, слезы мамы и нам назначили лечение Осталось справится с горлом и мы герои!!! Не болейте, с нашей медициной это может быть опасно!#болюка#кукусик#грустьпечальтоска#мамаизинстаграма#мамаинстаграмщица#мультикицелыйдень#медицинаоставляетжелатьлучшего#идемнапоправку#скоровсебудетхорошо

Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург