

В отличном состоянии!До роста 104..Куртка 10000,полукомбинезон 5000,торг!




В отличном состоянии!До роста 104..Куртка 10000,полукомбинезон 5000,торг!


Не за что!)Маломерки они..дочке 3,5г,а они трещат на ней)..лучше по замерам ориентироваться,конечно..
Напишите, пжл., шаговый. Но я думаю оч велики будут. Я с запасом 2-х летней норм телосложения. Просто знаю эту марку.
Юлия,отправила в личку фото с замерами..сюда фото не смогла вставить..
Добрый день, а можно замеры куртки? И какое состояние куртки/ дефекты б/у есть?
Добрый день! А у штанов, какой цвет?