Что посмотрела я на свои волосы сегодня и как то вид мне не понравился совсем, тусклые секутся. хочу подобрать хороший уход, но незнаю какой, расскажите кто чем пользуется? как подбирали?
Я пользуюсь вот таким спреем,очень нравится.Расход минимальный,хватает на долго.Волосы после него гладкие и выглядят ухожено .
0
13.04.2021
Ответить
Мне нравится лореаль профешинал - шампуни и маски. И на кончики их же масло наношу.
0
13.04.2021
Ответить
Лена Гусева, спасибо,я пользовалась лореаль но что то как то мне не зашёл
0
13.04.2021
Ответить
Киев
Каждому индивидуально) лучше всего поход к трихологу ) а вообще сейчас весна нехватка витаминов , за уход не скажу а вот витамины Волвит 👍
0
13.04.2021
Ответить
Маски можно попробовать с репейным маслом, мне всегда помогало)
0
13.04.2021
Ответить