Войти
Елена
Анастасия, 21 годНиколай, 13 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Москва

Девочки, помогите с волосами

Тори
Мира, 6 лет 3 месяцаИлюша, 9 лет 9 месяцев Барнаул

Я пользуюсь вот таким спреем,очень нравится.Расход минимальный,хватает на долго.Волосы после него гладкие и выглядят ухожено .

0
13.04.2021
Евгения
Ванюшка, 10 летСтеша, 7 лет 8 месяцев Королев

Тори, согласна, у меня от моны и шампунь есть, очень классный

0
13.04.2021
Елена
Анастасия, 21 годНиколай, 13 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Москва

Евгения, спасибо девочки, попробую

0
13.04.2021

Мне нравится лореаль профешинал - шампуни и маски. И на кончики их же масло наношу.

0
13.04.2021
Елена
Анастасия, 21 годНиколай, 13 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Москва

Лена Гусева, спасибо,я пользовалась лореаль но что то как то мне не зашёл

0
13.04.2021
Настя
Киев

Каждому индивидуально) лучше всего поход к трихологу ) а вообще сейчас весна нехватка витаминов , за уход не скажу а вот витамины Волвит 👍

0
13.04.2021
Мария Андреева
Максим, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 13 неделя Москва

Маски можно попробовать с репейным маслом, мне всегда помогало)

0
13.04.2021

Похожие записи