Вот я и дождалась первых легеньких "пиночков" от малыша!!!!!!!!!!!!!!!
Это такое счастье ощущать свою крошку внутри!!!!
Сначала это были совсем нежные и еле заметные "пиночки", но уже прошла неделька и они заметно "подросли"! Теперь мы очень ждем планового УЗИ, чтобы посмотреть на малыша и узнать кто у нас ТАМ живет ))))