Девочки, кто рожал в Мытищах по договоренности с врачом, посоветуйте врача, если остались, то и его контакты. Заранее , спасибо
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя
Мытищи
Девочки, кто рожал в Мытищах по договоренности с врачом, посоветуйте врача, если остались, то и его контакты. Заранее , спасибо