Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, у моего 2-х месячного сына запоры! Мы на ГВ, диету соблюдаю, сама регулярно хожу и с этим проблем нет! Не понимаю в чем причина, пока ставлю ему в попу детское мыло! Может кто-то сталкивался с подобным?
Девочки, дорогие, подскажите пожалуйста, у моего 2-х месячного сына запоры! Мы на ГВ, диету соблюдаю, сама регулярно хожу и с этим проблем нет! Не понимаю в чем причина, пока ставлю ему в попу детское мыло! Может кто-то сталкивался с подобным?