Войти
планирую беременность Нефтекамск

верю в чудеса:)

Нефтекамск
если к эндокринологу отправили и вы сдали по его части гормоны, то ничего страшного, потому как я вообще вместе со всеми женскими гормонами сдавала и на щитовитку (слава богу все норм), т.е. если есть горм.нарушение, то оно на многое влияет...уверяю вас (с моими-то болячками ((( 
а так...не нужно сдаваться, на 1-2 враче дело не должно останавливаться, попробуйте сходить к Галеевой (она и в жк и на победе в платном сидит), говорят хорошая...
0
24.04.2014
планирую беременность Нефтекамск

Спасибо,сходила на узи,кстати на победу,вообщем сказали что яичники у меня спят,доминантного фоликула нет поэтому не рег месячные и нет овуляции,нужно с врачем делать стимуляцию овуляции,сейчас хочу вызвать мес дюфастоном и в платной сдать анализы на гармоны,потом уже с результатами подойти к генекологу вот только к какому генекологу не знаю,а галеева она есть в ЖК да?потому что слышала что она ушла уже.

0
24.04.2014
Нефтекамск

у меня вот тож самое как и у вас...спит всё и ничего не происходит...на данный момент уже 2 месяца без месячн...боюсь сама пить что-то...

на счет галеевой точно не знаю,но можно найти инфо об этом на сайте записи к врачам....только щас не смогу этого сделать, дома только)) про галееву только по слухам инфо такая

0
24.04.2014
планирую беременность Нефтекамск
Ну вот и сами пришли месячн))в том месяце вызывала дюфастоном,и в этом только собралась так как уже 24 апреля а их нет,и вот 25 они тут как тут))в пн пойду сдавать анализы на гармоны.Процесс ускоряется,быстрее сдам анализы может быстрее и решится проблема)а у вас если не секрет кто врач?
0
25.04.2014
Нефтекамск

я к здешним по этому вопросу еще не обращалась...да и не знаю к кому обратиться,если в платную,то возможно галееву испробую)) а так в ижевске ... а в жк участковая в декрете сама((( хорошая вроде, Кучер...но тож не успела к ней с моим обратиться...

0
25.04.2014
планирую беременность Нефтекамск

Ну в Ижевске хорошие врачи наверно,а у меня Фролова Ирина  Борисовна,год у нее лечусь пока безрезультатно...

0
25.04.2014
Нефтекамск

ну вот...кажется как раз у нас фролову и александрову не хвалят... не хочу расстраивать,но лучше знать!

0
26.04.2014
планирую беременность Нефтекамск

Да так и есть тоже такое слышала:(только надеялась на лучшее,видимо ошиблась!(

0
27.04.2014
Нефтекамск

ну вот...оказалось точно,галеевой на сайте нет,значит в бизнес ушла...

0
24.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Если ваши мес во время не приходят, значит проблема в гормонах, и почему вас сначала к эндокринологу отправили не ясно. Не гормоны щит. железы надо проверить, а обычные женские( пролактин,прогестерон, и прочие). И разовое решение дюфастоном никак уже не поможет. А вот Джес вам назначили, так как на его отмене беременеют. Пьют пол года, бросают и сразу пытаются забеременеть. Удачи

0
19.04.2014
планирую беременность Нефтекамск

Вот как раз на эти гармоны и хочу сдать анализы,посмотреть в норме ли они,но походу не в норме раз такая ситуация,а джес я не стала пить так как не хочу терять пол года,хочу пытаться забеременеть,верю в это!сейчас жду мес,чтобы сдать анализы на гармоны  пролактин итд итп!спасибо вам за ваш ответ!

0
19.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Можно и не пол года,а мес три, ну конечно после конс врача. Не за что, удачи

0
19.04.2014
планирую беременность Нефтекамск

У меня есть конечно вообще мысль поменять врача)

0
20.04.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
все будет обязательно хорошо!!!дело не в здоровье я думаю!!!просто пока не время!!!время придет и Бог даст и ты станешь самой счастливой мамочкой алла бирса!у нас  с мужем тоже сначала не получалось ходила по врачам.а потом когда уже перестали планировать и пустили все на самотёк.и решили отпустить ситуацию я забеременила.хотя мы даже не планировали и он в меня не кончал!)))так что время придет все будет!!!
0
28.04.2014
планирую беременность Нефтекамск

Спасибо большое:)))

0
28.04.2014
Нефтекамск
Вообще не советую лечиться в Нефтекамске.Я тоже оттуда.Лечилась в МедЭкс, кровь на гормоны сдавала, на 2 д.м.ц и на 21 д.м.ц, соотношение вообще не смотрят, говорили что в порядке, вследствие неправильное лечение. А Дюфастоном вызывать-не вариант, тем более его курсами пьют, например пол года с 15 дня м.ц., и его надо пить именно после овуляции
0
05.06.2014
планирую беременность Нефтекамск

Посоветовали Галиеву,очень хвалят ее,поэтому вторую неделю хожу к ней на фолликулогенез,посмотрим какой результат она даст,что скажет..стараюсь думать только о хорошем)месячные сами два месяца подряд пришли,вовремя ттт,думала поликистоз яичников прошел,оказалось нет,Галиева поставила такой же диагноз((

0
05.06.2014
Нефтекамск
может на этом сайте для Вас есть полезная информация

http://4life102.ru/opyt.html

0
18.09.2014

Похожие записи