напишити что все это значит. Готовимся к операции. Неужели все так страшно?????
Нужна помощь в расшифроке.
У меня тоже самое всю мою жизнь. + экстрасистолия. Вариант нормы. Особенно если нет изменений в динамике. Первый раз делали?
0
21.04.2019
Ответить
Да. Нам 10 месяцев и готовимся к операции. Паховая грыжа. Поначиталась в интернете ужасов. Реву сижу.
0
21.04.2019
Ответить
Ну, реветь точно не стоит. Тем более ребёнок плакал, что искажает результат. Да и так ничего страшного нет. Мне за 30 лет ничего не помешало) дети родились в обычном роддоме, не кардиологическом
0
21.04.2019
Ответить