Опять у нас это рвота. Как победить и как справиться. Нехочет жевать. Поужинал натолкал. Глотал видимо, а я и незаметила что он особо не жует. Итог что рвет его этим ужином и как облегчить его страдания ума не приложу. Посоветуйте. Даю смекту по возможности сколько выпьет.