Моя живность

Интересно конечно, и вы смелая! Это ж надо - домашняя живность, и огород👍 Здесь можно на лето взять кур в аренду на участок, но нужен естественно курятник и плюс от соседей разрешение. Все-таки как ни как, а запах и посторонние звуки от живности😂
18.07.2016
Хорошо, что здесь не надо никакого разрешения) Но японцы не все будут терпеть возле себя соседей с такой живностью, будут гадости делать и доносы писать в администрацию)) Нам, можно сказать повезло, да и вообще - наша земле, что хотим, то и держим)))
18.07.2016
Ай, японцы такие же люди как и русские выходит😂 И культура видимо похожа, раз гадости и доносы в ходу😂😂😂
19.07.2016
Да, увы, бывают случаи... На моей практике такого не встречалось. Но читая иногда русских, живущих в Японии, в Фэйсбуке, удивляюсь даже, что японцы способны на такую дикость) Вчера ехала в немного переполненном поезде... Всю истолкали... Как в России)))
19.07.2016
😂 вот все таки я думаю, что не в культуре/культурности дело, а в количестве народа! В Финляндии во всей стране живет порядка 5-6млн людей. Зимой здесь снег белый, люди мирные, в автобусе все занимают место у окна и не любят подсаживаться к другим, всегда скажут извините, часто стоят прям посреди магазина/дороги читая мобильник или болтая, редко когда на ходу бегут/торопятся и тп. В больших городах люди поживей, движение живее и нужно реагировать быстро, в маленьком городе( хоть мой и не особо мал по финским меркам-100 000 жителей), так все как написала выше - на автобусной остановке все в очереди(сами ее выстраивают), без толканий заходят, не шумят в автобусе- едут молча обычно, и тп. Так вот к чему- в России в небольших городах наверняка тоже спокойно и тихо, а в Питере 5млн человек и муравейник большой, все спешат и наступают на ноги😂 Пространно как-то написала, но надеюсь мысль понятна.
20.07.2016
какая прелесть ) мы позавчера на речке видели 11 утят ) ну какие же они примелейшие, вышли такие по бережку прошлись ) у нас это редкость, чтобы вот так легко можно было наблюдать за дичью
22.06.2016
Курятник-утятник