Ходит-бродит под окнами дома, иногда забегает на террасу, а, увидев меня, шкодливо убегает))


Утенка мы взяли в апреле. Был крошечный, нельзя было его одного оставить, пищал как резаный. Вот его младенческое фото:

А потом через пару недель мы взяли и двух цыплят-курочек. Теперь они друзья-не разлей вода. Люблю их. Яйца еще не несут. А едят как бегемоты, очень много. Каждый день я их выпускаю, они бегают возле дома, иногда правда выбегают за территорию, так как ограждения нет, но соседи уже вроде как привыкли.
Имя есть только у утенка, Ахи. От японского АХИРУ - утка. А куры поняли, что это и их имя тоже))) Всегда бегут вперед утки, если позову!