Эх, вот и стукнул нам месяц) Стали большие, внимания соответственно хотим больше и больше, в связи с чем встал вопрос о покупки слинга(я не ленивая, но по-долгу на ручках таскать тяжело, а как положишь, Олег начинает вредничать). Полазила по сайтам, нашла несколько вариантов, но так и не поняла для самых маленьких кроме слинга с кольцами можно что-то или нет. Приглянулся май-слинг и фаст слинг(но фаст с полугода) вот теперь и дилема, стоит сейчас рыпаться и покупать или ждать еще. Но если уж честно, хочется посадить маляву в слинг и совмещать приятное с полезным. Да и газики в вертикальном положении лучше отходят. Кто слингами пользуется, подскажите с какого возраста и какими