ДВ, девочки! Я уже дома))) Не выходила сегодня на связь, так как реально хотела спать, потому что у нас всю ночь были схватки))) Ночью я не спала вообще, сначала схватки были раз в час с 21-00 до 05-00, потом участились до раза в 30 минут и все так продолжалось очень долго. В 09-00 пришла ко мне моя врач, забрала, посмотрела меня, отправила на УЗИ, все хорошо, отслойки уже нет, тонуса тоже, швы зажили, ттт))) И решили меня отправить сегодня домой, фух, я обрадовалась!!! Муж через час приехал и в 13 мы были уже дома. Я покушала, свекровь приготовила, наверно оголодала))) И все я непереодевшись за валилась спать и проспала до половины шестого))) И то позвонила девочка соседка, сказала, что в 17-00 родила, представляете с 21-00 рожала!! Сказала, что схватки были раз в 15 минут с 11 до 15-40, а потом решили прокалывать пузырь, ну т в 17-00 родила сыночка))) Богатыря, сказала, еле родила, вся в разрывах, крупненький очень- 4550 и 54 см!!!!))) Огогошеньки прям!!! Ну и вот я вся в радостях))() Вечером детки приедут, Софетту оставят)) Поужинаем вместе, сейчас пойду загружать свою мультю))) Кстати я нашла себе помощницу, увидела объявление на сайте, позвонила и оказалось, что женщина живет в нашем доме, вот завтра ее жду, поговорим и обсудим все))) Я так довольна, что все рядышком и по соседству))) Ну вот такой у меня напыщенный день сегодня получился))))А еще забыла сказать, направила меня гиня к нефрологу, уж очень сильные у меня отеки((
Денек, такой денек)
Даже не вздумаю, у меня теперь помощница))) А я буду кушать, лежать и ходить по магазинам)))

Блин у меня тоже отеки уже начались (( на ногах. Вчера пришлось на работу топать в старых растоптанных балетках. Рановато по-моему. А у тебя с какой недели начались отеки?
Блин... Надо мне все же внепланово показаться. Вдруг тоже что то сбойнуло. Во вторник наверное схожу, а то плановый осмотр только 18го.
Денечки пробежали и уже дома... самое главное, что всё хорошо! Береги себя!!! Привет малышне
!!!!)))
всё будет ХО-РО-ШО! 
Ну да, у меня и до Б отеки были, Наташ, я уже так в больничке належалась, что надоело)))) Буду по магазинам бегать)))
Может обратно режимчик сама то))))))
То чем нужно ночью заниматься нельзя((( А так я не сплю- то до часа, Д2 смотрю, а потом муж в 5 просыпается на службу, военный он))))
А я оторваться не могу))) Ну я бы так не сказала, и минусы есть, и плюсы, в минусах- на работу очень рано к 6, с работы в 20-00, к 22 только приезжает, командировки частые, но льгот много и з/п хорошая
А что насчет схваток сказали? Что это было? Треники?
Отдыхайте!!!! Набирайтесь сил, и ростите большими и здоровыми)))
С такими соседками по палате не сохранишься! Хорошо, что домой сбежала!
Насчет отеков, мне помогала низкоуглеводная (белковая) диета, побольше пить простой воды и Канефрон в каплях. Отеки начались в третью Б недели в 23, а как начала с ними бороться, так согнала их и до родов продержалась без отеков! А первые Б ужасно отекала до самых родов!
ты там поаккуратнее пиши, я уж подумала у тебя схватки :) поздравляю с возвращением домой