Начал присаживаться за ручки!)Понял,видимо,что от него требуется)
А ещё бабушка научила Сашулю браться ручками за пальчики,когда их ставишь перед ним)И вот так подниматься)
4 месяца и 2 дня
Мы тоже тянемся садиться, обожает прям это дело. ))) Переворачивается пока только с моей помощью, так же беру за ручку его, а он сам тянется и переворачивается на живот.
0
03.04.2015
Ответить
Со сна потягиваясь может на правый бок повернуться. Тянется-потягивается, кажется еще немного и получится самому на живот переворачиваться, но пока только на бочок )))
0
03.04.2015
Ответить
Тоже так делает)Ещё как-то отталкивается одной ножкой,приподнимает попку и ложится почти на бочёк)
0
03.04.2015
Ответить