Всем огромный привет! я очень редко тут появляюсь из за очень большой загруженности. Так как и основная работа в бухгалтерии, и мужу в студии я нужна, да и еще я начала чаще практиковать свои умения в стилиста написала сайт и приходится вести его самой и уже видны мои усилия
люди начали меня находить и заказывать мои услуги.

Поэтому извиняюсь что не комментирую ваши посты но я их всегда читаю когда захожу.
Теперь про дочку. Она у меня совсем большая уже
очень хорошо разговаривает, стихи сказки песенки, счет на английском и на русском, на английском словарный запас примерно 10 слов и фраз на данный момент, стараемся развивать в ней данное умение.
большое достижение мы совсем отказались от памперсов она сама просится всегда, ооочень редко когда сделает свои дела в штаны и то только если заиграется сильно за последние 3 месяца это было 2 раза. Ночью тоже не писает и спит без памперсов.
так же наконец то она стала спать отдельно от нас только под утро я могу её забрать с кроватки.
Так же мы вчера были в зоопарке несколько фоток ниже. дочки понравилось, правда многих животных не увидели так ка были поздно да еще там и ремонт многие вольеры закрыты
