Евгения Иркутск Noble people 6/116 костюм и шапка Б/у 5500, регион, пересыл. Б/у 2мес со сменой, из недочетов потерта верхняя кнопочка на капюшоне. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥๑ஐ๑♥ Маруся ♥๑ஐ๑♥ Омск Можно живое фото и замерчики - шаговый шов и рукав от плеча? спасибо! 0 31.01.2016 Ответить Евгения Иркутск 0 31.01.2016 Ответить ♥๑ஐ๑♥ Маруся ♥๑ஐ๑♥ Омск Спасибо большое! можно бронь до вечера - до дома доеду, замеры сравню? спасибо! 0 31.01.2016 Ответить Евгения Иркутск хорошо:) 0 31.01.2016 Ответить ♥๑ஐ๑♥ Маруся ♥๑ஐ๑♥ Омск Написала вам в лс)) 0 01.02.2016 Ответить Евгения Иркутск 0 31.01.2016 Ответить Евгения Иркутск шаг 42, рукав 43 0 31.01.2016 Ответить СП_лемиго Москва можно живое фото? 0 30.01.2016 Ответить Евгения Иркутск Мила, добавила выше:) 0 31.01.2016 Ответить Linara Пенза Дв! Костюм в размер? Цена? Спасибо 0 12.12.2015 Ответить vikktoria Набережные Челны ДД! Шапка на какой ОГ? Отдельно продаете? 0 19.11.2015 Ответить Новый пуховик ODRI ПРОДАНО Очень куплю gulliver 104.110 Похожие записи Зимнее пальто Noble People , 140 рост отдам пальто зимнее Продам новый зимний комбинезон и два комплекта шапка+шарф Про супер-пуперскую Teutonia COSMO на белом шасси и аксессуары к ней))) (добавила еще фото) Выбор одежды на первое время: мой опыт Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027