Завтра будет лапора с удалением маточных труб.......боюсь...тресусь. Врач предложила провести еще гистеру,вот незнаю соглашаться или нет,т.к. лапора. и гистера. были в апреле этого года. Что то изменилось там за это время. После как я оклемаюсь,проведут долгожданную подсадку моих эмбриончиков.
Подскажите милые девочки соглашать или нет,будет ли от этого толк???