Как вы справлялись с запором во время беременности?
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Побольше чернослива и кураги, можно запарить и в пюре растолочь, тыква и свекла. Вводи в рацион. Плюс можно на ночь ложку растительного масла ежедневно, ну и не менее 2 литров воды в день. Поменьше мучного. В больнице какой то препарат давали пить по ложке утром натощак, похоже очень на обычное растительное масло. Знаю оно стоит около 500-600 руб. Лучше обычное масло) Запорами очень мучилась!
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
И вот то что мне давали в больнице особо не помогало!
0
07.05.2014
Ответить
планирую беременность
Балаково
Настён,спроси в этом блоге ,у нас в балаковском блоге мало людей,а этот что я дала он общий со всей России девочки!
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Балаково
Я бисакодилом спасалась всю б и еще после нее. Врач разрешила, но после того как я перепробовала те немногие разрешенные препараты для беременных.
0
06.05.2014
Ответить