Войти
жду мальчика, 21 неделя Балаково

Мамульки:

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Побольше чернослива и кураги, можно запарить и в пюре растолочь, тыква и свекла. Вводи в рацион. Плюс можно на ночь ложку растительного масла ежедневно, ну и не менее 2 литров воды в день. Поменьше мучного.  В больнице какой то препарат давали пить по ложке утром натощак, похоже очень на обычное растительное масло. Знаю оно стоит около 500-600 руб. Лучше обычное масло) Запорами очень мучилась!
0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И вот то что мне давали в больнице особо не помогало!

0
07.05.2014
планирую беременность Балаково

Настён,спроси в этом блоге ,у нас в балаковском  блоге мало людей,а этот что я дала он общий со всей России девочки!

http://www.babyblog.ru/community/lenta/living

0
06.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Балаково
ХОРОШО

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Я бисакодилом спасалась всю б и еще после нее. Врач разрешила, но после того как я перепробовала те немногие разрешенные препараты для беременных. 

0
06.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)

Окрошка с айраном-верное средство
0
07.05.2014
Посоветуйте: Можно купалься беременным?

Похожие записи