Вот такое у нас совпадение. Долго мобиль выбирала, купили ТиниЛав Остров Сладких грез, не пожалела. Сынок начал в месяц им интересоваться, а в два уже занимает его на 15-20 минут. Но главная польза от этого мобиля - мы всегда какаем, когда в нем лежим. И какаем, слабо сказано, выходит из памперса до смены простыни. Вот такой мобиль- с ним запор не грозит. Не пойму только, как это связано, но действует безотказно. Может, что очень эмоционально он там дрыгается. И так бывает! 

Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Орехово-Зуево