Засмеялась сегодня под песню "Не ходите, дети, в Африку гулять", на словах про Бармалея, лихо так, как будто знала, вот он какой злодеище=))
Ну и парочка веселых фото в органических подгузах под катом


Котик смеётся


Засмеялась сегодня под песню "Не ходите, дети, в Африку гулять", на словах про Бармалея, лихо так, как будто знала, вот он какой злодеище=))
Ну и парочка веселых фото в органических подгузах под катом


Котик смеётся


здорово, когда они смеются! мы молчим, только широко улыбаемся) как я жду этого первого смеха
сегодня тоже впервые одела малышу многоразовые подгузы, только не дизановские, а блубери. сейчас спит в нем, посмотрим результат)
Такая милаха веселая! Сладкая булочка!
Какие они огромные! Мой (как и старший был в свое время) в многоразовых с вкладышами (на кнопках и с мембраной), даже не представляю, как такими пользоваться. Не протекают?
Спасибо!
Подгузник протекает, конечно. Но он такой мягенький и уютный... до первого пописа=)) Вообще на него нужно надевать шерстяные трусики, обработанные ланолином, тогда протекать не должен. Но я не пробовала ещё.