Войти

Хорошее настроение

mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

здорово, когда они смеются! мы молчим, только широко улыбаемся) как я жду этого первого смехаangel.gif

сегодня тоже впервые одела малышу многоразовые подгузы, только не дизановские, а блубери. сейчас спит в нем, посмотрим результат)

0
29.05.2014
Лена
Пенелопа, 12 лет 3 месяца Александрия
а мы первый раз дисану надели — нам понравилось. Блубери у нас тоже был для новорожденных, выросли из него уже! Хороший подгузник
0
29.05.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Такая милаха веселая! Сладкая булочка!

Какие они огромные! Мой (как и старший был в свое время) в многоразовых с вкладышами (на кнопках и с мембраной), даже не представляю, как такими пользоваться. Не протекают?

0
30.05.2014
Лена
Пенелопа, 12 лет 3 месяца Александрия

Спасибо! 

Подгузник протекает, конечно. Но он такой мягенький и уютный... до первого пописа=)) Вообще на него нужно надевать шерстяные трусики, обработанные ланолином, тогда протекать не должен. Но я не пробовала ещё.

0
31.05.2014
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Позитивчик в подгузничках))
0
29.05.2014
Лена
Пенелопа, 12 лет 3 месяца Александрия

Позитивчика у неё хватает на всю семью=))

0
29.05.2014
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

какая маленькая зайка!!!!

0
29.05.2014
Лена
Пенелопа, 12 лет 3 месяца Александрия

спасибо, да, она просто лапочка у меня!

0
29.05.2014
Мой маленький человек Я девочка, и я хочу платье!

Похожие записи