какое же это волшебное место!!!! по выходным устраиваем с мужем и Данюшей вылазки туда и пока даже не обошли весь парк))) не успеешь в него зайти,и уже пахнет свежестью и природой! а еще я все также ищу знакомых в районе Брайтона)))) буду рада погулять вместе с колясочками!!!!
писала это, чтоб прикрепить фотки, но пока не могу понять, как это делается!!!))