Девочки подскажите кто сталкивался и кто знает... Вышла я с больницы, попала туда с сильным кровотечением, оказалась отслойка, которая стала гематомой. Ее размеры изначально, запомнила только самую большую цифру это 1,8 см. При выписке сказали что угрозы нет, но гематома осталась, правда немного уменьшилась. 1,5 стала, сказали с ростом малыша она будет рассасываться. Только не понимаю одного... Угрозы нет или есть? как мне вести свой образ жизни? Единственное что врач сказал что ПА запрещены. А как образ жизни? не опасно ли ездить на работу? можно ли ходить в гости или лучше в свободное время всегда лежать? как с уборкой дома? и вообще любые советы.... При выписке растерялась у врача забыла спросить(