Делала сегодня ктг- 7 баллов. Завтра на повторное. Г сказала, что если будут такие же результаты, то направят в роддом. У меня такой вопрос- Будут ли меня стимулировать? У кого такое было?
у вас 41 неделя уже, скорее всего будут стимулировать если плохое ктг
0
02.04.2015
Ответить
Дело в том, что моя г мне ставит 39 недель! Откуда она этот срок взяла я не понимаю! Я 13 февраля делала узи , мне поставили 34 недели- получается что сейчас у меня 41 неделя. Вот такая путаница.
0
02.04.2015
Ответить
вы считайте от М своих последних! Врачи, бывает ориентируются на параметры по УЗИ, но просто все люди разные и одинаковых быть не может, потому и параметры разные. А еще. я много раз сталкивалась с тем, что таблица размеров плода у нас в поликлинике опережает платные клиники ( а им я больше доверяю) на 1 — 2 недели. Все в ЖК всегда срок по УЗИ их больше, чем на самом деле потому что таблица параметров разнится.
0
02.04.2015
Ответить
Я врачей вообще не понимаю,как они сроки считают. Меня моя Г отправляла в роддом в 42 недели с перехаживанием. Туда приехала, ставят 40.4. До 41 недели ждем и начинаем стимулировать. Только толку от их стимулирования не было. Делали кс.
0
02.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: