Вот такой вот чудесный мальчик Денис. Ему 1,6 года, его бросила мама... У этого ребенка нет статуса, т.к. его родителей не могут найти, чтобы лишить их родительских прав. Сколько еще это займет времени - неизвестно. Мало того, что инфекционная больница явно не то место, где можно содержать ребенка (это просто даже небезопасно для его здоровья), так еще и очень возмущают условия, в которых он находится. А именно - ВСЕ ВРЕМЯ он находится в кроватке. Т.е. с ним не только не гуляют на улице, но и вообще не дают ему ходить даже по палате! Денис очень страдает, много плачет... Сейчас он болеет - кашляет. По словам врачей - это от того, что он полгода не дышал свежим воздухом...
Ребенку обязательно необходимо общение и движение, иначе у него затормаживается психическое и физическое развитие! Необходимо перевести ребенка в социально-реабилитационный центр, где и должны содержаться такие (без статуса) дети. Там ему будет предоставлен должный уход. Подпишите , чтобы Дениску перевели в Детский дом!