Войти
Людмила
Планирую Челябинск

Челябинские мамочки, кто был на гемостазе Дзержинского 15Б? Отзовитесь!

Екатерина
Аня, 14 лет 10 месяцевПавел, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Должен быть свежий общий анализ крови на руках, не факт что запишут на ближайший день(если честно я даже дозвониться ни разу не смогла) очереди там не такие уж жестокие, особенно после 8:30,(многие приезжают чуть ли не к 7.но они начинают работу в 8 и очередь быстро рассасывается)там же можно сдать платно 650 зимой стоило, если не охота ехать то можно сдать в гименее они туда раньше возили, стоило 1200
0
09.07.2015
Татьяна
Владислав, 31 год 5 месяцевМаксим, 30 летПланирую Челябинск

Да нормально там все.Месяц назад сдавала платно 870 руб.анализ крови свежий на руках.Приехали без записи в 9 ч.на след.день анализ готов и можно бесплатно на консультацию записаться к гемостазиологу к ним.Запись по пятницам,я дозвонилась,правда звонила переодически в течении часа.

0
12.07.2015
Марина
Максим, 13 лет 10 месяцевНиколь, 12 лет 2 месяца Москва
Мне какие то ужастики рассказывали про их очереди. Я делала в лотосе на труда. Гинеколог потому что просила только в этих двух местах сдавать на мой выбор. Но в лотосе тоже не просто, там общий анализ крови должен быть свежий на руках. Там постоянно что то меняется, узнавайте.
0
09.07.2015

Похожие записи