Войти
жду девочку, 32 неделя Одинцово

Мусечка моя!)))Уже кило)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный
класс)) это в обычные свои джинсы еще помещаешься? super_smilies046.gif  ))))))
0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Покупала их на размер больше, вот ниже живота и болтаются))) попа не очень выросла)как репер хожу)

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный
понятно))))))
0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Это у Вас добеременные  джинсы? Вам удобно?

0
24.08.2014
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Да, удобно, они сильные стрейч, поэтому не давят

0
25.08.2014
Мама девочки (11 лет) Клайпеда
Какая мама красивая =)))
0
23.08.2014
Мама девочки (11 лет) Одинцово

Спасибо)))

0
25.08.2014
Растем))) Сборы в Одинцовский Роддом