Valery Одинцово Мусечка моя!)))Уже кило) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женечка Железнодорожный класс)) это в обычные свои джинсы еще помещаешься? )))))) 0 26.07.2014 Ответить Valery Одинцово Покупала их на размер больше, вот ниже живота и болтаются))) попа не очень выросла)как репер хожу) 0 26.07.2014 Ответить Женечка Железнодорожный понятно)))))) 0 27.07.2014 Ответить ˜°°•❀Мальвина❀•°°˜ Краснодар Это у Вас добеременные джинсы? Вам удобно? 0 24.08.2014 Ответить Valery Одинцово Да, удобно, они сильные стрейч, поэтому не давят 0 25.08.2014 Ответить ВикторияСчастливая Клайпеда Какая мама красивая =))) 0 23.08.2014 Ответить Valery Одинцово Спасибо))) 0 25.08.2014 Ответить Растем))) Сборы в Одинцовский Роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027