Ну чтож)) хочу поделиться радостью)) сегодня 6 октября прорезался (второй сверху )4 зуб. Было парочку ночей с капризами... Но терпимо, главное без температуры ...
Уже пытаемся укусить) любимое место борода, в принципе как у всех деток ))
Со сном пока не понятно, я про дневной... То один раз спит, но ему тяжело ,а то два сна, это прекрасно... Но что то редко так спит два раза днем!
Скоро нам 9 месяцев и мне все так же не верится!