Девочки, привет!
А скажите мне, это у всех так, что ре не слазит с рук? И что с этим можно сделать?
Я не могу почистить зубы, помыться, в туалет сходить даже не могу. Вот кажется заснула, но стоит только положить, не дыша буквально - усе, глазки открыты, плачем. Ну что с этим делать?! Как хоть на минуточку оставить без маминого присмотра?! Я уже в туалет с ней на руках хожу:(
Может игрух ей новых? Мобиль как-то не интересен уже. Что еще? Нам почти 3 месяца.