Недавно я писала о
том, что скоро у нас с мужем будет годовщина свадьбы (с подарком я еще до конца
не определилась http://www.babyblog.ru/user/id1397589/21613).
Вспоминаю нашу свадьбу всегда с умилением и таким трепетом в душе: все было
сказочно и идеально, это был один из самых-самых счастливых дней в моей жизни.
Но с детства свадьба на Мальдивах
была моей мечтой. Эта бирюзовая гладь моря, белоснежный песок, легкий бриз и
сказочная арка из цветов, под которой молодожены говорят свои клятвы о любви. 
На момент нашей свадьбы возможности отпраздновать это событие на Мальдивах не было, поэтому мы постарались сделать сказочную атмосферу здесь. Наша выездная церемония была прекрасной, а мы - самыми счастливыми.
В день нашей свадьбы мой (уже!) муж пообещал, что пятую годовщину свадьбы мы отпразднуем на Мальдивах. Это будет символичная свадьба на Мальдивах только для нас, где мы сможем еще разок дать клятвы в вечной любви под шум моря. С нетерпением жду этого момента.
Не знаю, чем свадьба на Мальдивах так привлекает меня. Ведь существует множество других замечательных мест и городов. Но это просто моя такая «розовая» мечта. А мечтать, как говорят, не вредно…
А в каком уголке мира вы хотели бы отпраздновать свою свадьбу?