Добрый день, девочки! У меня такой вопрос: (особенно к девушкам из г. Челябинска!!! и других городов тоже, конечно). Скоро, очень скоро мне нужно будет делать лапару, это 100%. Моя Г из Центра планирования перед новым годом сказала, что возможно получится бесплатно сделать, но я особо не надеюсь, честно говоря. На что мне рассчитывать, хотя бы примерно, если лапара НЕ диагностическая, а при СПКЯ. Кто делал, откликнетесь, очень прошу! И какие анализы нужно сдавать? Долго ли ждать очереди на лапару? К моей Г идти не раньше чем через 2 недели, а хочется прикинуть хотя бы с чем иметь дело.