Войти
планирую беременность Челябинск

С новыми силами

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

День добрый!Так ты в клинику по эко обратилась или к обычному доктору!?

0
29.04.2014
планирую беременность Челябинск
Нет, про эко сказал доктор рано думать еще, нужно нормализовать цикл, проверить проходимость труб, если будут какие то проблемы, то мой врач из мед.центра направит меня уже к репродукт-у и поможет с документами, но вселяет в меня надежду, что если с трубами все ок, то возможно все. Я ни разу не делала эту процедуру, поэтому очень боюсь, что всё таки с трудами тоже что то не ладно. Но деньги уже копим, начитались о всех затратах(
0
30.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

Ну конечно,затраты будут не малые если обратилась в частную,хотя все эти же врачи работают в обычных бюджетных стационарах

0
30.04.2014
планирую беременность Челябинск
согласна. Знаю много таких врачей. НО мне почему то не везет с ними. По прописке ваще алкаш последний прием ведет, в городской больнице меня просто начали пичкать гормонами, в итоге спустя год ушла оттуда, потому что сдвигов никаких и никаких серьезных анализов. Вот те же трубу взять, почему я должна уговаривать своего гинеколога проверить их? Может излишняя инициатива это тоже не есть гуд, но хочется уже более радикального, чем просто бесконечное лечение не понятно чего. Надеюсь на частную клинику, потому что в первый раз отнеслись с вниманием...хотя и она получастная получается, так как принадлежит крупному заводу и кто там работают наблюдаются, конечно, бесплатно. 
0
30.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Барнаул

По полюсу ОМС ты вправе сама выбирать клинику бюджетного характера да и лечащего врача(но сейчас и частникам дают определённое колличество квот на беспланое обслуживание по ОМС)!А инициатива в данном случае не наказуема

0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Привет) Желаю скорейшихдвухполосок. А у нас в студенческой больнице помню всем девочкам ОК назначали, причем от всех болезней) Надейся на лучшее, может нормализуешь цикл и все получится) 
0
07.06.2014
планирую беременность Челябинск
Спасибо Даша! Стараюсь как могу! И вам полосочек ярких!
0
09.06.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Я желаю вам долгожданных двух полосочек!!!

0
29.04.2014
планирую беременность Челябинск
Спасибо большое Юля!
0
30.04.2014
Привет всем девушкам!

Похожие записи