Беременность, как известно, счастливая пора ожидания чуда. Поначалу мы никому о нём не говорим, (чтоб не сглазить), хотя хочется кричать на весь мир о своём счастье! Когда животик становится заметным и беременность уже не скрыть, будущей мамочке хочется поделиться со знакомыми и друзьями в социальных сетях своей радостью. Многие из вас, девчонки, выставляли на своих страничках необычные статусы для беременных. Жаль, что во времена моей беременности не было ни «Одноклассников», ни прочих популярных средств общения. Я просто собирала красивые высказывания и складывала их в будущий дочкин фотоальбом. Недавно я перечитывала их, прямо слёзы наворачиваются. Как же давно это было!!!
Мне Бог подарил несказанное чудо - я стану мудрее, я мамою буду. Сердечко твое во мне бабочкой бьется - проснусь, улыбнусь, и оно улыбнется. Оно не предаст, оно будет отрадой, частицей меня, золотым звездопадом.
Счастливыми бывают только женщины, Ведь только им почувствовать дано, Как в животе родное что-то плещется, Пинается ль, икает — всё равно! Как по ночам тихонько маму будит, А утром словно «Здравствуй» говорит. И вы уже совсем родные люди, И все внутри от нежности горит! И каждый раз, прислушавшись к пиночкам, Почувствовав, как крепнет жизнь внутри, Осознаешь, что этому комочку Готова жизнь скорее подарить! Идешь ли, спишь — внутри живое теплится, И сразу так приятно на душе! Счастливыми бывают только женщины, Когда под сердцем носят малышей!
Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте - у мамули в животе. У меня твой нос и глазки, чувствую твои я ласки. Смех мой заструится скоро, плач, верней, но не от горя. А пока я подрастаю, маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!
Очень скоро я поправлюсь,тело формы
обретёт,неужели стану мамой?Ой,животик
мой растёт! Две полоски-это чудо,знаем
только ты и я ,Буду мамой,самой
лучшей,люди,я кричу УРА!!!!
Статусы для беременных передают всю радость предстоящего, такого важного, события в жизни каждой женщины. А как вы делились с виртуальными друзьями своим счастьем?