Девочку интересует яркий комплект,+5-10 градусов,с утеплителем, капюшоном. Обязательно яркий - не розовый,бежевый. Желательно контраст как у каймано, реймы.
Штаны ЧЕРНЫЕ, мы хрюши,куртка яркая, манжеты - не белые))
Возможно б/у, но без нюансов (минимальные)
Также нужна ветровка - плащ,также яркий, обычную повседневочку я и на месте купить могу...на температурный режим +5+15 (желательно приталенная с капюшоном).
Если размеры +6 - то и 128 и даже 122 может подойти, там сориентируемся по размерам
Спасибо!
