Устраивает Яся. И так рано ложилась, рано просыпалась. Очень рано для меня!)) А последние несколько дней стала на ночь засыпать в районе 7-8 вечера и просыпаться в 06:30 окончательно (с одним ночным кормлением около 4-5 утра).
А вчера, вообще, в шесть вечера легла и в ночь! Я думала, это третий сон, часов до семи-полвосьмого ...А она спит! Причем так крепко! Специально и дверь открыла, Артема не одергивала в шуме, а она прям спит и все! Ну не умею я детей будить (если нет срочности, например к врачу или самолет). Рука не поднимается. Ну она в четыре утра "доброе" утро и сказала! Играла час! А в семь уже совсем проснулась.
Вот лучше она днем бы так спала!!! А то 30 минут, максимум час. Так ждала обеденного сна ее, мечтая уложить Артема и самой хоть немного поспать. Уснула. Пока с Артемом повоевала, чтобы спать лег. Уснул. Я только прилегла, стала засыпать, как она уже проснулась....От этого хуже во сто раз.
Специально вечером пошла с ними на улицу в пять. Думала, ну поспит хоть часок, чтобы потом в девять спать лечь. А она два часа с открытыми глазами. Пасмурная погода, потом дождь, ничего её не взяло!
И только придя домой, сразу поела и уснула. В 19:30! И снова утро обещает быть ночью!