Наталия Артемка Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Саратов Что означают буквы ручкой внизу? Кто разбирается, подскажите пожалуйста! Вот это , n 10, c 49, э 3, м 7, л 31 ??? э - это эозинофилы знаю. м 7 - моноциты? Электронные обозначения знаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Растим чиновника! =)) "Я вот не слышу у вас бронхита..." Похожие записи Что означают буквы ручкой внизу? Что означает??? нет буквы К что означает? Что означает Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027