8 лет

Эпопея с аденоидами завершена!

Наталия, добрый день! Напишите пожалуйста, что вы брали в 3 Советскую из одежды , посуды и вообще , то пригодилось, а то нет. И еще где у них в детском лор отделении приемное отделение( ложимся в пн на аденотомию и еще то-то с ушами делать будут) , а я на радостях , что удалось решить вопрос со Свищевым забыла про все это спросить....( он сказал только , что к 9 утра в приемное оформляться, надел чепец и умчал)
21.01.2017
Добрый день! Приемное у них в детском корпусе! Если память не подводит - на первом этаже, дверь с табличкой приемное. Там вахтерша подскажет. И уже там оформившись идти в лор корпус на второй этаж в детское отделение, где и операционная и палаты. С собой мы брали нам необходимое, вещи, предметы гигиены, еду перекусы чай воду. Там холодильник в коридоре. В столовой кормят только детей. Взрослых нет. Посещение у нас было свободным. Папа в палату к нам заходил. Но сейчас грипп этот, не знаю. Я еще брала чайник электрический (кто то кипятильник). Так как горячую питьевую воду для чая кофе не раздают. Чайник только личный персонала. Воды без газа надо! Ребенка скажут часто отпаивать около полтора литра чтобы выпил после наркоза. На всякий случай одежды несколько футболок - не всех, но некоторых тошнит после наркоза. Влажные салфетки тоже могут понадобиться. В день операции есть сможет только мягкое! Типа пюре картофельного, банан... Я печенье детское растворяла. На следующий уже ел что в столовой давали. Ну и заняться чем нибудь ребенку. Операцию могут и в обед сделать, но есть ничего нельзя будет. Удачи вам! Пусть все легко пройдет и заживет быстро!
21.01.2017
Спасииииибо огромное! Про чайник бы и не подумала точно! ) Читала про храбрость Артема- настоящий мужчина! И еще один глупый вопрос- детский корпус - это тот где травмпункт( желтый в дальнем углу)????
21.01.2017
Да, желтый в углу )) Да там вроде можно во что угодно вещи))) Там вообще не смотрят что с собой. Наша соседка с собой маленькую подушку брала, так как кровать и комплект постельного один на ребенка только. Мне пришлось полотенце под голову подкладывать (спали валетом с сыном))
22.01.2017
Огромное-преогромное спасибо! Волнуюсь очень сильно, сто раз наверно ваш рассказ перечитала, большое спасибо ,что так подробно написали!!! У Романа за 4 месяца школы 5 гаймориов и 1 сливной бронхит, резко пропал слух и аденоиды разнесло , спит сидя почти, а раньше и насморка то не было никогда, тоже зараза какая-то завелась, ЛОР предположил, что это удаление зуба с пульпитом всему начало, как раз через три дня первые зеленые сопли с отеком и начались
22.01.2017
Все будет хорошо! У них там поток! Рука набита! Но не волноваться невозможно )) У нас вся загвоздка как раз из-за сильного раздражения трахеи трубкой только возникла. А так все хорошо зажило! Само! Сейчас я вижу результат! Дышит носом, рот закрыт! Ночью мне иногда приходится прислушиваться, чтобы услышать дыхание ))) Ну и в садике стал хоть по нескольку немного держаться! Правда, отходив неделю после новогодних цапнул в саду h3n2 грипп! И нас всех свалил! Вот только позавчера с больницы вернулась с детьми (у Артема аж до капельниц дошло!). Но постоянные сопли осложнения вроде тьфу тьфу прекратились.
22.01.2017
Как все прошло?
24.01.2017
Нормально прошло. С трахеей все нормально, а вот ацетон 4+ шарахнул... Мой оказывается тоже мужик- сам пошел с анастезиологом, и от наркоза отходил не пикнул, спросил только ,когда к нему зрение вернется) Нам еще парацентез ( кажется так называется) делали..Сегодня уже нормально, сидит Лего собирает. Спасибо еще раз Вам за ответы
25.01.2017
а что делали сыну при ацетоне?
29.07.2020
И вещи можно в спортсумку или как в 5 инфекционке- только в пакет?
21.01.2017
Ну Тёмка мужик!!!! Молодец, его смелости можно позавидовать!!!! Я помню что такое трубка и как болело горло, когда говоришь только шепотом, а потом полчаса кашляешь... какой он у тебя молодец! Я вот хочу вырезать гланды себе, но таааак боюсь ....
20.09.2016
Хорошо, что все позади. Плакала пока читала, вспомнила нашу историю и как горло болело у дочки.
20.09.2016
Какой он храбрый у вас!!!здоровья Тёмику
20.09.2016
Как страшно,блин,вся скукожилась пока читала Но что хочу сказать,удивил твой сын,что поехал в больницу,без млез с дядей ушел.прям мужчина маленький Пусть здоровенький растет!
20.09.2016
Спасибо! Ой, он за этот год столько болячек и врачей собрал! три недели в больнице с пневмонией чего стоят! Закалился! ))) Привык к врачам.
20.09.2016
Да уж, испытание.. И вот всё равно врачи отличились... Неужели капельницы жалко. Пусть бы всё с садом сложилось!
20.09.2016
Не жалко. Просто морока лишняя. Им же контролировать ее. Проще - буди отпаивай. Про сад что то даже не знаю. )) Сейчас отопление дадут (обещали пораньше из-за похолодания, числа с седьмого может). И пойдем...Насколько, даже не загадываю)))) Группа же не обычная! На наше место лес рук! Не ходить подолгу нельзя будет. Подлечился и снова. Но я соплей не боюсь! Сопли это уже не болезнь для меня. Лишь бы как обычно температуры под 39-40 и ларинготрахеитов с дальнейшими осложнениями не было.
23.09.2016
у нас дали тепло, в группе вполне норм
23.09.2016
"День вылезания" )))) Первый пошел!