Развлекалочки наши продолжаются и этот вечер начался с рисованием вилкой. 

Потом была аппликация с ватными дисками. Максимка клеил диски и рисовал рот у мамы)) Изначально вместо рта была красная полоса на пол лица)) Пришлось исправлять. Потом вместе подписывали кто есть кто и повторяли буквы.

Также клеили гирлянду, но сын немного не понравилось это занятие и он только наносил клей на заготовки.

Когда достали пластилин, сын оживился. Украшали шишки, которые ещё раскрасили осенью. Лепили снеговика, с синим Макс помогал катать шарики, а посмотрев какая красота получилась, решил сделать своего))) Закончили повторением азбуки, с каждым разом картинки и буквы сын собирает быстрее.
