Войти

Томительное ожидание и сон

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У нас курсы по подготовке к родам вела психолог. Она рассказывала, что беременных, особенно на последних месяцах, часто мучают кошмары или странные сны. Объясняется это тем, что таким образом организм готовится к родам и последующему прерывистому ночному сну. Т.е. организм таким способом учится вырабатывать эти гормоны стресса, которые всю нервную систему мобилизуют и настраивают на боевой лад.

Ох, потом будешь вспоминать с ностальгией эти полные безделья денёчки)))

0
22.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
ой как будешь скучать...эти толчечки ведь еще не скоро  почуствуешь....
0
22.09.2014
Северодвинск

на фото прелестны с малышом)

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Очень красивые)

0
22.09.2014
Моё бассейное счастье! Родовой сертификат

Похожие записи