Девочки мои милые! Что-то я кажется уже начинаю расклеиваться 
Дело в том, что сегодня 7 ДПО. А именно в это день у меня и в первую, и во вторую беременность очень сильно наливалась и к вечеру просто жутко начинала болеть грудь. Даже лечь на живот было больно. А сейчас ничего:(((( Грудь вроде спокойная. Это уже все, да? Или может быть все-таки есть надежда, что в разные беременности и признаки разные?
Эххх, что-то так грустно мне. Вроде и дюфастон пила и к Катюше обращалась. Так надеялась...