Нашей Викульке вчера стукнуло 5 месяцев!Бывает смотрю на нее и не верю,что моя))
Ложится спать в 21,ночью встает раза 3 4.Утро у нас начинается в 06 00-7 00.На протяжении дня какаем,сикаем,спим и носимся с титей))Прививки нам ещё не делали,то щеки красные,то сопли,то кашель..Весим мы с дочей 58 кг))8 из них доча)
Мы с папой все "дегустируем" подгузники)))никак не можем остановиться на одних,то одни то другие,то 3 то 4))
У папы было ДР..готовили тортик,вешали шарики,принимали гостей ..
Мама сидя дома не знает чем уже заняться,делает всякую ф..ню)(на фото)
Наш фотоотчет: 





