Вот и я почти закончила делать всякие подделки.Покажу вам)
Лена,ты сказала писать пост(слушаюсь))
До ДР доченьки осталось две недели,начали мы все готовить 2 месяца назад..
Не знаю как все это будет выглядеть,но сделала..только представляю)
Почему в таких цветах?)Люблю красный цвет,а к нему белый подходит,вот и так решила.И ещё мини маус к таким цветам будет не плохо)
Делала все сама,что в электронном виде,что вручную..
Одним словом смотрите... 




Не придумала ещё место где это все будет,но время есть ещё подумать)
Может кому что пригодится)