-Ну это ж я!- говорит моя мама и прыгает с Темкой в фонтан В жару +35 спасаемся, как можем #лето #артемийвадимович #внучок

Наелись слив. По лицам видно добрые. #АртемийВадимович #едем #мамасын

Хитрюга. Придумал же, как достать. Пачка подгузников за комодом стояла, подтащил ее, чтоб выше забраться #АртемийВадимович месяцев #август2015 #хорошегодня #привет

С добрым утром, друзья! Счастливых и жарких вам выходных! ☀ #АртемийВадимович #спапой #лето #лето2015 месяцев #зелень #сдобрымутром #выходные #суббота #малыш #сын #семья сем

Йохуу!! Лето к нам вернулось #АртемийВадимович #лето #сегодня месяцев #малыш #спапой #семья

Фотографии там получились волшебные И пофиг, что плоские и не интересные #артемийвадимович так увлекся травой, что не хотел уезжать домой. #свенский #монастырь #трава #малыш #счастьемое

Всем сладких снов #артемийвадимович

Развиваем #мелкаямоторика Ну а потом я буду играть в Золушку)) #артемийвадимович

