Здравствуйте, девочки. Живу далеко от родителей, даже посоветоваться не с кем. Буду рада общению. У меня двое деток сынишка Саша и доченька Анечка. времени свободного очень мало, но общения не хватает.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
О себе
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Сегодня с семьей ездили на дачу. Собрали урожай, а детки резвились на травке. Приехали счастливые, но уставшие. Малыши заснули сразу, даже покормить не успела.
0
08.07.2014
Ответить
